Produkte > CHEMI-CON > EMVA160ARA102MKE0S
EMVA160ARA102MKE0S
EMVA160ARA102MKE0S Chemi-Con
MVARA_e-2509070.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 1000uF 12.5X13.5
auf Bestellung 66 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160ARA102MKE0S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160ARA102MKE0S EMVA160ARA102MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 1000uF 12.5X13.5
auf Bestellung 317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVA160ARA102MKE0S EMVA160ARA102MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 6 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4