Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA160ARA221MF80G
EMVA160ARA221MF80G
EMVA160ARA221MF80G United Chemi-con
cat_db_al.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 130mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 1397 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 323
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160ARA221MF80G United Chemi-con
Weitere Produktangebote EMVA160ARA221MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160ARA221MF80G EMVA160ARA221MF80G Hersteller : United Chemi-con cat_db_al.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 130mA 2000h 85°C T/R