Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA160GDA222MLH0S
EMVA160GDA222MLH0S
EMVA160GDA222MLH0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160GDA222MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 2200uF 16X16.5.
Weitere Produktangebote EMVA160GDA222MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160GDA222MLH0S EMVA160GDA222MLH0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EMVA160GDA222MLH0S EMVA160GDA222MLH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 2200uF 16X16.5