Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA160GDA332MMH0S
EMVA160GDA332MMH0S
EMVA160GDA332MMH0S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA160GDA332MMH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 3300uF 18X16.5.
Weitere Produktangebote EMVA160GDA332MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA160GDA332MMH0S EMVA160GDA332MMH0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EMVA160GDA332MMH0S EMVA160GDA332MMH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 3300uF 18X16.5