Produkte > CHEMI-CON > EMVA250ADA100MD55G
EMVA250ADA100MD55G
EMVA250ADA100MD55G CHEMI-CON
NIPC-S-A0002813552-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EMVA250ADA100MD55G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 25V 20%, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 24mA
Produktpalette: Alchip MVA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 453 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA250ADA100MD55G CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EMVA250ADA100MD55G - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 25V 20%, SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 24mA, Produktpalette: Alchip MVA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Solder, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EMVA250ADA100MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA250ADA100MD55G EMVA250ADA100MD55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 10uF 4X5.2
auf Bestellung 9486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVA250ADA100MD55G EMVA250ADA100MD55G Hersteller : Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.205" (5.20mm)
Part Status: Last Time Buy
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 24 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 36 mA @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Last Time Buy
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V