Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA250ADA221MHA0G
EMVA250ADA221MHA0G
EMVA250ADA221MHA0G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 260mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA250ADA221MHA0G United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA250ADA221MHA0G EMVA250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EMVA250ADA221MHA0G EMVA250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 220uF 8X10
auf Bestellung 1499 Stücke: