Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA250GDA222MMH0S
EMVA250GDA222MMH0S
EMVA250GDA222MMH0S United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (18 X 16.5mm) SMD 1400mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA250GDA222MMH0S United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA250GDA222MMH0S EMVA250GDA222MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 2200uF 18X16.5
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVA250GDA222MMH0S EMVA250GDA222MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 7 Stücke: