Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA250GDA332MMN0S
EMVA250GDA332MMN0S
EMVA250GDA332MMN0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 3300uF 18X21.5
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA250GDA332MMN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA250GDA332MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA250GDA332MMN0S EMVA250GDA332MMN0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar