Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350ADA101MF80G
EMVA350ADA101MF80G
EMVA350ADA101MF80G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 11700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350ADA101MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 100uF 6.3X7.7.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA350ADA101MF80G EMVA350ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 12025 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
EMVA350ADA101MF80G EMVA350ADA101MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 100uF 6.3X7.7