Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350ADA220ME55G
EMVA350ADA220ME55G
EMVA350ADA220ME55G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (5 X 5.2mm) SMD 41mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350ADA220ME55G United Chemi-con
Weitere Produktangebote EMVA350ADA220ME55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA350ADA220ME55G EMVA350ADA220ME55G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 998 Stücke:
EMVA350ADA220ME55G EMVA350ADA220ME55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 22uF 5X5.2
auf Bestellung 16391 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EMVA350ADA220ME55G EMVA350ADA220ME55G Hersteller : Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 22uF 5X5.2