Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350ADA330MF55G
EMVA350ADA330MF55G
EMVA350ADA330MF55G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 54mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 11000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350ADA330MF55G United Chemi-con
Weitere Produktangebote EMVA350ADA330MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA350ADA330MF55G EMVA350ADA330MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 33uF 6.3X5.2
auf Bestellung 1955 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVA350ADA330MF55G EMVA350ADA330MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar