Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350ARA471MKE0S
EMVA350ARA471MKE0S
EMVA350ARA471MKE0S United Chemi-con
cat_db_al.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20%( 12.5 X 13.5mm) SMD 600mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350ARA471MKE0S United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA350ARA471MKE0S EMVA350ARA471MKE0S Hersteller : Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 470uF 12.5X13.5
auf Bestellung 299 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EMVA350ARA471MKE0S EMVA350ARA471MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 470uF 12.5X13.5
auf Bestellung 54 Stücke:
EMVA350ARA471MKE0S EMVA350ARA471MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 7 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4