Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350GDA102MLH0S
EMVA350GDA102MLH0S
EMVA350GDA102MLH0S United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1100mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350GDA102MLH0S United Chemi-con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Radial, Can - SMD, Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm), Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm), Capacitance: 1000 µF, Voltage - Rated: 35 V, Ripple Current @ Low Frequency: 1.1 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 1.65 A @ 100 kHz.
Weitere Produktangebote EMVA350GDA102MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA350GDA102MLH0S EMVA350GDA102MLH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 1000uF 16X16.5
auf Bestellung 265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVA350GDA102MLH0S EMVA350GDA102MLH0S Hersteller : Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.1 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.65 A @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V