Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA350GDA222MMN0S
EMVA350GDA222MMN0S
EMVA350GDA222MMN0S United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA350GDA222MMN0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 2200uF 18X21.5.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA350GDA222MMN0S EMVA350GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 158 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMVA350GDA222MMN0S EMVA350GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 2200uF 18X21.5