Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA500ADA330MF80G
EMVA500ADA330MF80G
EMVA500ADA330MF80G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA500ADA330MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 33uF 6.3X7.7.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA500ADA330MF80G EMVA500ADA330MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
EMVA500ADA330MF80G EMVA500ADA330MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 33uF 6.3X7.7