Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA500ADA4R7MD55G
EMVA500ADA4R7MD55G
EMVA500ADA4R7MD55G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 4.7uF 4X5.2
auf Bestellung 3341 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA500ADA4R7MD55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA500ADA4R7MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA500ADA4R7MD55G EMVA500ADA4R7MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar