Produkte > CHEMI-CON > EMVA500ARA331MKE0S
EMVA500ARA331MKE0S
EMVA500ARA331MKE0S Chemi-Con
MVARA_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 330uF 12.5X13.5
auf Bestellung 227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA500ARA331MKE0S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA500ARA331MKE0S EMVA500ARA331MKE0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EMVA500ARA331MKE0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 330uF 12.5X13.5
auf Bestellung 236 Stücke: