Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA500GDA221MJA0G
EMVA500GDA221MJA0G
EMVA500GDA221MJA0G United Chemi-con
84623910983595cat_db_al.cgieejppdfnamemva.cgieejppdfnamemva.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 320mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA500GDA221MJA0G United Chemi-con
Weitere Produktangebote EMVA500GDA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA500GDA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVA500GDA221MJA0G EMVA500GDA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 50 Volt