Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA500GDA471MLH0S
EMVA500GDA471MLH0S
EMVA500GDA471MLH0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 470uF 16X16.5
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA500GDA471MLH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA500GDA471MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA500GDA471MLH0S EMVA500GDA471MLH0S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar