Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA630ADA1R0MD55G
EMVA630ADA1R0MD55G
EMVA630ADA1R0MD55G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA630ADA1R0MD55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 1uF 4X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA630ADA1R0MD55G EMVA630ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 1UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
EMVA630ADA1R0MD55G EMVA630ADA1R0MD55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 1uF 4X5.2