Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA630ADA680MJA0G
EMVA630ADA680MJA0G
EMVA630ADA680MJA0G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD
auf Bestellung 519 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA630ADA680MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 68uF 10X10.
Weitere Produktangebote EMVA630ADA680MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA630ADA680MJA0G EMVA630ADA680MJA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552881.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63volts 68uF 10X10
auf Bestellung 321 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVA630ADA680MJA0G EMVA630ADA680MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD