Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA6R3ADA102MJA0G
EMVA6R3ADA102MJA0G
EMVA6R3ADA102MJA0G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552881.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 1000uF 10X10
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA6R3ADA102MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVA6R3ADA102MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA6R3ADA102MJA0G EMVA6R3ADA102MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mva Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Produkt ist nicht verfügbar