Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA6R3ADA221MF55G
EMVA6R3ADA221MF55G
EMVA6R3ADA221MF55G United Chemi-Con
MVARA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 2750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA6R3ADA221MF55G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 220uF 6.3X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA6R3ADA221MF55G EMVA6R3ADA221MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 2803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
EMVA6R3ADA221MF55G EMVA6R3ADA221MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 220uF 6.3X5.2