Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVA6R3ARA332MKG5S
EMVA6R3ARA332MKG5S
EMVA6R3ARA332MKG5S United Chemi-con
cat_db_al.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 3300uF 6.3V 20% (12.5 X 16mm) SMD 1000mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVA6R3ARA332MKG5S United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVA6R3ARA332MKG5S EMVA6R3ARA332MKG5S Hersteller : United Chemi-Con MVARA-e.PDF Description: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Mindestbestellmenge: 3
EMVA6R3ARA332MKG5S EMVA6R3ARA332MKG5S Hersteller : Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 3300uF 12.5X16
Produkt ist nicht verfügbar
EMVA6R3ARA332MKG5S EMVA6R3ARA332MKG5S Hersteller : United Chemi-Con MVARA_e-2509070.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6.3volts 3300uF 12.5X16