Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100ADA221MF80G
EMVE100ADA221MF80G
EMVE100ADA221MF80G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100ADA221MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 220uF 6.3X7.7.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100ADA221MF80G EMVE100ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 1222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
EMVE100ADA221MF80G EMVE100ADA221MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 220uF 6.3X7.7