Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100ADA471MHA0G
EMVE100ADA471MHA0G
EMVE100ADA471MHA0G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952493.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 470uF 8X10
auf Bestellung 20 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100ADA471MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE100ADA471MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100ADA471MHA0G EMVE100ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)