Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100GDA222MLH0S
EMVE100GDA222MLH0S
EMVE100GDA222MLH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100GDA222MLH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 2200uF 16X16.5.
Weitere Produktangebote EMVE100GDA222MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100GDA222MLH0S EMVE100GDA222MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE100GDA222MLH0S EMVE100GDA222MLH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 2200uF 16X16.5