Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100GDA472MLN0S
EMVE100GDA472MLN0S
EMVE100GDA472MLN0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100GDA472MLN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 4700uF 16X21.5.
Weitere Produktangebote EMVE100GDA472MLN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100GDA472MLN0S EMVE100GDA472MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE100GDA472MLN0S EMVE100GDA472MLN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 4700uF 16X21.5