Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE100GDA472MMN0S
EMVE100GDA472MMN0S
EMVE100GDA472MMN0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10volts 4700uF 18X21.5
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE100GDA472MMN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE100GDA472MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE100GDA472MMN0S EMVE100GDA472MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)