Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE101ARA101MKE0S
EMVE101ARA101MKE0S
EMVE101ARA101MKE0S United Chemi-con
mvera-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 380mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE101ARA101MKE0S United Chemi-con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Radial, Can - SMD, Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C, Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm), Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm), Part Status: Active, Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 100 V, Ripple Current @ Low Frequency: 380 mA @ 120 Hz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE101ARA101MKE0S EMVE101ARA101MKE0S Hersteller : United Chemi-con mvera-e.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 380mA 2000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3262 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
EMVE101ARA101MKE0S EMVE101ARA101MKE0S Hersteller : Chemi-Con MVERA-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 380 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 541 Stücke:
Mindestbestellmenge: 250
auf Bestellung 253 Stücke:
Mindestbestellmenge: 57
Mindestbestellmenge: 57
EMVE101ARA101MKE0S EMVE101ARA101MKE0S Hersteller : Chemi-Con MVERA-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 100uF 12.5X13.5
auf Bestellung 21 Stücke:
EMVE101ARA101MKE0S EMVE101ARA101MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 100uF 12.5X13.5
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
auf Bestellung 689 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5