Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE101GDA221MMH0S
EMVE101GDA221MMH0S
EMVE101GDA221MMH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 185 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE101GDA221MMH0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 220uF 18X16.5.
Weitere Produktangebote EMVE101GDA221MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE101GDA221MMH0S EMVE101GDA221MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 125 Stücke:
EMVE101GDA221MMH0S EMVE101GDA221MMH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 220uF 18X16.5