Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE160ADA100MD55G
EMVE160ADA100MD55G
EMVE160ADA100MD55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160ADA100MD55G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 10uF 4X5.2.
Weitere Produktangebote EMVE160ADA100MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160ADA100MD55G EMVE160ADA100MD55G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952493.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 10uF 4X5.2
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVE160ADA100MD55G EMVE160ADA100MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD