Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE160ADA151MF80G
EMVE160ADA151MF80G
EMVE160ADA151MF80G United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 150uF 6.3X7.7
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160ADA151MF80G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE160ADA151MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160ADA151MF80G EMVE160ADA151MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar