Produkte > CHEMI-CON > EMVE160ADA220ME55G
EMVE160ADA220ME55G
EMVE160ADA220ME55G Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 22uF 5X5.2
auf Bestellung 53922 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160ADA220ME55G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160ADA220ME55G EMVE160ADA220ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 22uF 5X5.2
auf Bestellung 65312 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EMVE160ADA220ME55G EMVE160ADA220ME55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 21 Stücke: