Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE160ADA331MHA0G
EMVE160ADA331MHA0G
EMVE160ADA331MHA0G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160ADA331MHA0G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 330uF 8X10.
Weitere Produktangebote EMVE160ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160ADA331MHA0G EMVE160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952493.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 330uF 8X10
auf Bestellung 1033 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVE160ADA331MHA0G EMVE160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD