Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE160ADA470MF55G
EMVE160ADA470MF55G
EMVE160ADA470MF55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160ADA470MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 47uF 6.3X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160ADA470MF55G EMVE160ADA470MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 10290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
EMVE160ADA470MF55G EMVE160ADA470MF55G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 47uF 6.3X5.2