Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE160GDA222MLH0S
EMVE160GDA222MLH0S
EMVE160GDA222MLH0S United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 2200uF 16X16.5
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160GDA222MLH0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE160GDA222MLH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160GDA222MLH0S EMVE160GDA222MLH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 12 Stücke: