Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE160GDA222MMH0S
EMVE160GDA222MMH0S
EMVE160GDA222MMH0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE160GDA222MMH0S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 2200uF 18X16.5.
Weitere Produktangebote EMVE160GDA222MMH0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE160GDA222MMH0S EMVE160GDA222MMH0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE160GDA222MMH0S EMVE160GDA222MMH0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952493.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 2200uF 18X16.5