Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE250ADA221MHA0G
EMVE250ADA221MHA0G
EMVE250ADA221MHA0G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE250ADA221MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 220uF 8X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE250ADA221MHA0G EMVE250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 220uF 8X10
auf Bestellung 364 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EMVE250ADA221MHA0G EMVE250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD