Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE250ADA331MJA0G
EMVE250ADA331MJA0G
EMVE250ADA331MJA0G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE250ADA331MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 330uF 10X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE250ADA331MJA0G EMVE250ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 585 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EMVE250ADA331MJA0G EMVE250ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 330uF 10X10