Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE250ADA470MF55G
EMVE250ADA470MF55G
EMVE250ADA470MF55G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 52000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE250ADA470MF55G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 47uF 6.3X5.2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE250ADA470MF55G EMVE250ADA470MF55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 52560 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
EMVE250ADA470MF55G Hersteller : NOPPON MVE%20Series.pdf SMD
EMVE250ADA470MF55G EMVE250ADA470MF55G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 47uF 6.3X5.2