Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE250ADA471MJA0G
EMVE250ADA471MJA0G
EMVE250ADA471MJA0G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE250ADA471MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 470uF 10X10.
Weitere Produktangebote EMVE250ADA471MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE250ADA471MJA0G EMVE250ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952493.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 470uF 10X10
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EMVE250ADA471MJA0G EMVE250ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE250ADA471MJA0G EMVE250ADA471MJA0G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 470uF 10X10