Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE250GDA222MLN0S
EMVE250GDA222MLN0S
EMVE250GDA222MLN0S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952493.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 2200uF 16X21.5
auf Bestellung 197 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE250GDA222MLN0S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE250GDA222MLN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE250GDA222MLN0S EMVE250GDA222MLN0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)