Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE250GDA222MMN0S
EMVE250GDA222MMN0S
EMVE250GDA222MMN0S United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE250GDA222MMN0S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 2200uF 18X21.5.
Weitere Produktangebote EMVE250GDA222MMN0S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE250GDA222MMN0S EMVE250GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE250GDA222MMN0S EMVE250GDA222MMN0S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-552872.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 2200uF 18X21.5