Produkte > CHEMI-CON > EMVE350ADA151MHA0G
EMVE350ADA151MHA0G
EMVE350ADA151MHA0G Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 150uF 8X10
auf Bestellung 295 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350ADA151MHA0G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350ADA151MHA0G EMVE350ADA151MHA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 435 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14