Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350ADA221MJA0G
EMVE350ADA221MJA0G
EMVE350ADA221MJA0G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 220uF 10X10.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350ADA221MJA0G EMVE350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 220uF 10X10
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMVE350ADA221MJA0G EMVE350ADA221MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD