Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350ADA331MJA0G
EMVE350ADA331MJA0G
EMVE350ADA331MJA0G United Chemi-Con
MVERA_e-2509142.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 330uF 10X10
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350ADA331MJA0G United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350ADA331MJA0G EMVE350ADA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12