Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350ADA470MF80G
EMVE350ADA470MF80G
EMVE350ADA470MF80G United Chemi-Con
MVE%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350ADA470MF80G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 47uF 6.3X7.7.
Weitere Produktangebote EMVE350ADA470MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350ADA470MF80G EMVE350ADA470MF80G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
EMVE350ADA470MF80G EMVE350ADA470MF80G Hersteller : Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 47uF 6.3X7.7