Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMVE350ADA4R7MD55G
EMVE350ADA4R7MD55G
EMVE350ADA4R7MD55G United Chemi-Con
United-Chemi-Con-552872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 4.7uF 4X5.2
auf Bestellung 10725 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350ADA4R7MD55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMVE350ADA4R7MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350ADA4R7MD55G EMVE350ADA4R7MD55G Hersteller : United Chemi-Con MVE%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar