Produkte > CHEMI-CON > EMVE350ARA471MKE0S
EMVE350ARA471MKE0S
EMVE350ARA471MKE0S Chemi-Con
MVERA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 520 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMVE350ARA471MKE0S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EMVE350ARA471MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Alchip, Becher, radial - SMD, 470 µF, 35 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 520mA, Produktpalette: Alchip MVE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMVE350ARA471MKE0S EMVE350ARA471MKE0S Hersteller : Chemi-Con MVERA-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 470uF 12.5X13.5
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EMVE350ARA471MKE0S EMVE350ARA471MKE0S Hersteller : United Chemi-Con MVERA_e-2509142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 470uF 12.5X13.5
auf Bestellung 41 Stücke:
EMVE350ARA471MKE0S EMVE350ARA471MKE0S Hersteller : Chemi-Con MVERA-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 462 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
EMVE350ARA471MKE0S EMVE350ARA471MKE0S Hersteller : CHEMI-CON 4451713.pdf Description: CHEMI-CON - EMVE350ARA471MKE0S - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Alchip, Becher, radial - SMD, 470 µF, 35 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 520mA
Produktpalette: Alchip MVE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C